CALENDARIO e RISULTATI Torneo 2019

Lunedì 8 Luglio – annullato per maltempo

 

Martedì 9 Luglio – annullato per maltempo

 

Mercoledì 10 Luglio

20:30 Bar Lab al Parco ZGF Isotopi  0-2
21:00 Bar Pitstop La Selecao  3-0
21:30 Amatori Real Deportivo la Cuncuardia  0-2
22:00 Karisma La Soligo  0-1
22:30 Altamarea La Campagnola  1-1
23:00 Partizan Degrado Agraria San Giusto  1-0
 

Giovedì 11 Luglio

20:30 Deportivo la Cuncuardia Agraria San Giusto 2-1
21:00 Karisma Tende Arquati  2-1
21:30 Bar Lab al Parco Martiniello Costruzioni  0-0
22:00 Concordauto Vuvuzelas  1-2
22:30 G&D La Campagnola  0-1
23:00 ZGF Original La Selecao  1-1
 

Venerdì 12 Luglio

20:30 i Fiorin La Selecao  2-2
21:00 Office Point Bar Lab al Parco  0-2
21:30 Amatori Real Agraria San Giusto  2-1
22:00 ZGF Isotopi Martiniello Costruzioni  2-1
22:30 Farmacia Furlanis Bar Roma  1-0
23:00 La Soligo Impresa Mio  1-1
 

Lunedì 15 Luglio

20:30 Altamarea G&D  1-2
21:00 Partizan Degrado Deportivo la Cuncuardia  3-1
21:30 Office Point Martiniello Costruzioni  2-3
22:00 i Fiorin ZGF Original  1-1
22:30 Impresa Mio Tende Arquati  1-1
23:00 Farmacia Furlanis Vuvuzelas  4-1
 

Martedì 16 Luglio

20:30 Altamarea Campetto All Stars  3-0
21:00 Office Point ZGF Isotopi 1-2
21:30 La Soligo Tende Arquati  0-1
22:00 Bar Pitstop i Fiorin  1-1
22:30 Bar Roma Concordauto  1-1
23:00 G&D Campetto All Stars  1-0
 

Mercoledì 17 Luglio

20:30 Bar Roma Vuvuzelas  1-0
21:00 Campetto All Stars La Campagnola  4-0
21:30 Amatori Real Partizan Degrado  0-0
22:00 Farmacia Furlanis Concordauto  1-0
22:30 Bar Pitstop ZGF Original  1-2
23:00 Karisma Impresa Mio  0-2
 

Giovedì 18 Luglio – Quarti di Finale Amatori

21:00 Deportivo la Cuncuardia Gafaree&Dintorni SA4
21:30 ZGF Originals Bar Pit Stop SA3
22:00 Partizan Degrado Altamarea SA2
22:30 La Campagnola Amatori Real SA1
 

Venerdì 19 Luglio – Quarti di Finale Tesserati

20:45 Spareggio ai rigori Fc Soligo – Bar Lab al Parco ST2/ST1
21:00 Martiniello Costruzioni Tende Arquati ST4
21:30 Impresa Mio Stefano Bar Roma ST3
22:00 ZGF Isotopi 1° miglior 3° Tesserati ST2
22:30 Farmacia Furlanis 2° miglior 3° Tesserati ST1
 

Lunedì 22 Luglio – Semifinali

21:00  SA2 SA3 FA2
21:30  SA1 SA4 FA1
22:00  ST2 ST3 FT2
22:30 ST1 ST4 FT1
 

Martedì 23 – Finali

21:00  FA1 FA2 WA
21:30  FT1 FT2 WT
22:00
PALO SHOW!
22:30 WA WT