Calendario Torneo di Palo 2013

0
801
views
calendar_page

calendar_page
Ecco a voi il calendario completo della 21^ edizione del Torneo di Palo.
44 partite eliminatorie.
16 Squadre Tesserati.
10 Squadre Amatori.
Chiosco Birra&Panini.
Ancora una volta, è tutto pronto per il più prestigioso torneo estivo concordiese.
A lunedì!

                                                                                                                                                                                                         &nbs

lunedì 08/07 GIR.
20.45 Tauc Bar Farmacia Furlanis TC
21.15 Deportivo la Cuncuardia G&D Gafaree e Dintorni AA
21.45 Vestimi Campetto All Stars AB
22.15 La Seleção Bar Pitstop AA
22.45 Ristorante alla Scala Office Point TD
martedì 09/07 GIR.
20.15 Impresa Alba GiesseMovies TB
20.45 CREO Campetto All Stars AB
21.15 La Seleção La Campagnola AA
21.45 Tauc Bar Al Confin TC
22.15 Impresa Mio Carrozzeria 2B TA
22.45 Aston Vigna ZGF AA
23.15 Ristorante alla Scala Soligo TD
mercoledì 10/07 GIR.
20.30 I Veoci Farmacia Furlanis TC
21.00 Deportivo la Cuncuardia La Seleção AA
21.30 La Campagnola Bar Pitstop AA
22.00 Prisma SRL Impresa Mio TA
22.30 Everintech Movies TB
23.00 Vestimi Aston Vigna AB
giovedì 11/07 GIR.
20.30 I Veoci Tauc Bar TC
21.00 Vestimi CREO AA
21.30 Farmacia Furlanis Al Confin TC
22.00 ZGF Isotopi Carrozzeria 2B TA
22.30 Everintech ACQCEM TB
23.00 Concordauto Office Point TD
venerdì 12/07 GIR.
20.15 Aston Vigna CREO AB
20.45 La Seleção G&D Gafaree e Dintorni AA
21.15 ZGF Campetto All Stars AB
21.45 I Veoci Al Confin TC
22.15 Everintech Impresa Alba TB
22.45 Prisma SRL Carrozzeria 2B TA
23.15 Concordauto Soligo TD
lunedì 15/07 GIR.
20.30 Creo ZGF AB
21.00 Deportivo la Cuncuardia La Campagnola AA
21.30 G&D Gafaree e Dintorni Bar Pitstop AA
22.00 Impresa Alba ACQCEM TB
22.30 ZGF Isotopi Prisma SRL TA
23.00 Ristorante alla Scala Concordauto TD
martedì 16/07 GIR.
20.15 ACQCEM Movies TB
20.45 Deportivo la Cuncuardia Bar Pitstop AA
21.15 La Campagnola G&D Gafaree e Dintorni AA
21.45 Office Point Soligo TD
22.15 Vestimi ZGF AB
22.45 ZGF Isotopi Impresa Mio TA
23.15 Aston Vigna Campetto All Stars AB

 

mercoledì 17/07: Quarti di Finale
21.00 TESSERATI
21.30 TESSERATI
22.00 TESSERATI
22.30 TESSERATI
giovedì 18/07: Semifinali
21.00 AMATORI
21.30 TESSERATI
22.00 AMATORI
22.30 TESSERATI
venerdì 20/07: Finali
21.00 AMATORI
21.30 TESSERATI
22.00 Partita Speciale
22.30 FINALISSIMA AMATORI VS TESSERATI

LEGGENDA: AA=Amatori gir.A / AB=Amatori gir.B / TA=Tesserati gir.A / TB=Tesserati gir.B / TC=Tesserati gir.C / TD=Tesserati gir.D

Il calendario non prevede ulteriori modifiche di date e orari delle partite. In caso di maltempo il calendario verrà ridisegnato a discrezione dell’organizzazione.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here